Претензия Арбитраж пользователя Max72 на пользователя Qwertyuiopasdf

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
я согласен, есть моя вина ,но я когда понял что в пень выехал я написал тебе.
Наконец то ты признал свою вину!
Ты сейчас специально засераешь арбитраж!
Теперь все на своих местах!

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я просто смотрю, пока я тут отсутствовал ты строчил, без сна и отдыха.

но при этом почему то лично ситуацию не стремился рассматривать, лишь нарколыгам своим линк мой дал, а они как голодные псы начали писать. или не так?

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
я просто смотрю, пока я тут отсутствовал ты строчил, без сна и отдыха.

но при этом почему то лично ситуацию не стремился рассматривать, лишь нарколыгам своим линк мой дал, а они как голодные псы начали писать. или не так?
Когда ты отсутствовал?))) Юморист!
Ты тут каждый день серые схемы рассматриваешь! Все время онлайн

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
Оплати пошлину без лишних слов и арбитр пусть разберётся!

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
ты вот выкладывал что я с 18 года не был и появился в 2020, а если я тебе скрин кину, что присутствовал на форуме и в 19 и 20 году, то как быть?

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
ты вот выкладывал что я с 18 года не был и появился в 2020, а если я тебе скрин кину, что присутствовал на форуме и в 19 и 20 году, то как быть?
Вопрос основной только один!
Что за волшебство тебя остановило мне лично написать перед переводом пол миллиона рублей?????
Ведь в теми ты сразу побежал писать что заказал!
Ответ только один!
Тебе нужно было купить именно с Канала, которому сутки! Подругому это не объяснить!
То есть это было умышленно!

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Истец, я не вижу у себя доказательств перевода, логи общения с менеджером, канал на котором Вы покупали (вижу что в Арбитраже одно пишет а в Вашем старттопе другое), мне нужно все. Столько дней прошло а Вы мне не скинули ничего. Ответчик да, понятное дело зафлудил мне всю личку. Вот я вижу что его интересует Арбитраж. Но я не вижу Истец, что Вас интересует этот Арбитраж, где Вы потратили 400к.

Жду все доказательства у себя в ЛС по Арбитражу.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
И да, извините за задержку, тяжелые будни.

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
Хочу обратить внимание друзья, что за эту неделю истец так и не смог оплатить пошлину! Но расследование идёт, на сколько я понимаю!
Мне было предложено оплатить пробив переводов, я готов подумать! Но пусть для начала оплатит арбитраж истец))))
Братцы я вообще в шоке от того что тут происходит)))))) с юмором на все это стараюсь смотреть!
Тут по факту не может быть ко мне претензий, так как по моим аккам не было покупок и даже смс от истца)))
Ещё раз друзья, я изучаю все сообщения исца и вижу, что он далеко не простой и он старался всегда работать через гаранта или по пост оплате!
А тут он заявляет о том что закинул денег 420 тыщ в канал который создан в этот же день! И как он сам признает он не написал мне на форуме и не написал мне лично в телеграмм!
Скрины неже приложу о том что человек живёт по серым схемам и далеко не такой лох каким тут себя ставит!
Я так понимаю что этот цирк будет долго, но давайте будем придерживаться правилам форума и пусть истец оплатит пошлину!
В чем секрет карты кидка???
В чем секрет скринов переписки???
Почему истец не может показать на видео сбербанк онлайн???
А то купил хер пойми где , и ещё ни чего не показывает, я тоже хочу это все увидеть!
У меня нет тайн, давайте раз это все вывели на общее и закрыли мою ветку, то и будем разбираться открыто!

Вложения

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
Прошу показать переписку истца с продавцом ( кидком ) !
Не делайте тайн !
Чётко видно что истец даже не шевелится, ему плевать на 420 тыщ похоже, а мне нет, меня оклевитали и молчат.
Считаю это беспределом, арбитраж на 420к, а переписки я даже увидеть не могу вторую неделю!
Или хотябы объясните причины ваших тайн и секретов???
Переписки нет, пошлина не оплачена, моя тема закрыта, арбитаж идёт вторую неделю без оплаты пошлины!
Призываю нажать кнопку отслеживать тему друзья, чтоб быть в курсе!

Вложения

german

АРБИТР-МОДЕРАТОР
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,115
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
ufsspmo ufsspmo
Данный арбитраж никаким образом к Вам не относиться, Тут общаются арбитры Истец и Ответчик! Будете тут писать я заблокирую Вас на весь период арбитража.

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Ты не соловей, ты как попугай одно и тоже пишешь, у тебя что за словесное недержание?
Я 2 дня был в дороге, не было возможности ответить.
Скрины арбитрам из онлайн банка скину без проблем.
Тебе ни чего скидывать я не собираюсь, ты завязывай в этот театр одного актера играть.
Я сразу сказал что моя вина, что отправил бабки без гаранта, но ты виноват в том что ссылка на твой канал была в твоей ветке, раз угнали твой канал, оповещать нужно было людей, а не затирать следы после того как произошел кидок.

Призываю нажать кнопку отслеживать тему друзья, чтоб быть в курсе! - может ты еще на телевидение обратишься?

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
Ты не соловей, ты как попугай одно и тоже пишешь, у тебя что за словесное недержание?
Я 2 дня был в дороге, не было возможности ответить.
Скрины арбитрам из онлайн банка скину без проблем.
Тебе ни чего скидывать я не собираюсь, ты завязывай в этот театр одного актера играть.
Я сразу сказал что моя вина, что отправил бабки без гаранта, но ты виноват в том что ссылка на твой канал была в твоей ветке, раз угнали твой канал, оповещать нужно было людей, а не затирать следы после того как произошел кидок.

Призываю нажать кнопку отслеживать тему друзья, чтоб быть в курсе! - может ты еще на телевидение обратишься?
Зачем врёшь, ты каждый день онлайн, не скрины а видео сбербанк онлайн покажи!
Моей вины нету, я как только узнал , сразу оповестил, и ссылки на канал убрал...
А твою всю историю изучил, и ты далеко не лох чтоб в однодневный канал даже тыщу скинуть, но ты сразу на все видимо закинул!
Давай без оскорблений, оплати пошлину, скинь видео , покажи переписку и будем тогда разбираться!

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
152
Продаж
6
Приведу факты! И будем ждать оплату пошлины....
Как выяснилось не все ещё поняли смысл!
1 факт. Мой канал ни кто не угнал, он сейчас приватный, и успешно работает.
2 факт. 17 числа мне крутили подписчиков, я просто закрыл и ссылка стала свободна для всех, они ждали и сразу её забрали...
3 факт. Канал в котором купил истец был создан 17 числа, 18 истец подписался и поспешил оплатить 420 тыс, не задумываясь, это факт.
4 факт. По моим контактам мне истец не написал, ни в тг ни на форуме.
5 факт. Истец взял ссылку на рекламный канал которая в ветке была 20 марта, и дал скрины откуда он её взял. Это тоже факт.
6. Факт. Скрываеться карта кидка! Зачем? Если кинули, то дай её на общее чтоб другие не попали... это тоже факт.
7 факт. Скрывается переписка с продавцом (кидком) то есть с меня хотят получить, а переписку не показывают, и это не только факт но и беспредел.
8 факт. Истец вообще не заинтересован в этом деле, и обманывает что не было возможности отписать, но сам онлайн каждый день.
9 факт. Истец не оплатил до сих пор пошлину друзья! И это весомый факт
Скинул не известно кому 420 тыщ, а 6 тыщ за пошлину жалко...
10 факт. Рекламный канал не является контактом для покупки товара. Это самый важный факт, который вообще рушит весь этот арбитраж!
11. Факт. Истца проверили на мульта по почте и сохраненному паролю.
12 факт. Истец за эту неделю не записал видео со сбербанк онлайна, в чем проблема, я даже могу свой показать!
13 факт. Истец с 2014 года на форуме и всегда за гаранта или по пост оплате, а тут мне даже в личку не написал, и это сильный факт!
14 факт. Истец не взял на пробу товар, тем более если ты берешь впервые в жизни дубликаты сигарет, то прежде чем взять на пол миллиона, можно купить 5ть блоков и после подумать.
15 факт. Вообще не понятно зачем понадобилось 14 коробок 1 позиции, и это странный факт.
16 факт . Мой линк @Wizun и он по всей рабочей ветке, а он не смотря на то что опытный купил у @wizunUG и это тоже факт
17 факт. Чтобы найти канал, ему нужно было скопировать ссылку, вставить в поиске телеграмм и там выходит много фэйков, истец выбрал одного из них и не смотря не на что оплатил 420к!

А вы не думали почему столько секретов, сложностей и странностей???
Ответ ниже друзья!

Попробуйте посмотреть с другой стороны, что истец сам замешан в этом обмане и специально создали канал и сразу специально истец купил именно на канале чтобы потом обвинять меня!.
Вот тогда это все обьясняеться друзья, кто умный тот поймёт!

И это ещё не все , можно ещё много что сказать, особенно если я увижу переписку с продввцом!
Пошлина не оплачена даже!
Ну и на десерт пару скринов от хороших людей ниже !

Вложения

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я готов вынести решение, мне пришлось изучить много нюансов касательно этого Арбитража. Этот Арбитраж действительно повод для дискуссий. Но об этом позже.
Истец, оплатите пожалуйста пошлину, острочка была дана ДО вынесения решения.

ufsspmo

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Скоро решение, так что не страшно, а учитывая что я свидетель и не раз покупал у ответчика, да и по дате регистрации своего аккаунта имею прав побольше ( как ветеран Куликовской битвы) чем оные... Хотелось бы узнать, если истец сфальсифицировал иск, то его блокируют или простят?

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Скоро решение, так что не страшно, а учитывая что я свидетель и не раз покупал у ответчика, да и по дате регистрации своего аккаунта имею прав побольше ( как ветеран Куликовской битвы) чем оные... Хотелось бы узнать, если истец сфальсифицировал иск, то его блокируют или простят?
На самом деле странный вопрос. Арбитра обманывать не хорошо (ай яй яй), за фальсификацию доказательной базы предусмотрен перманент, тут без вариантов.
Просьба воздрежаться от дальнейших комментариев, для этого есть отдельный раздел под названием "Обсуждение претензий"

german

АРБИТР-МОДЕРАТОР
Модератор
Подтвержденный
Реакции
1,115
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
Это будет решать арбитр ведущий арбитраж. А Вам я уже вроде говорил.

Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу