Претензия Арбитраж пользователя Max72 на пользователя Qwertyuiopasdf

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ufsspmo
получается ты каждый раз покупал у него без гаранта?
ветеран, с 13 года на форуме и имеет 18 сообщений из них 3 в этом арбитраже и пару тройку в ветке соловья, ни чего не смущает тебя?

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
!!! ВНИМАНИЕ!!!
Карта которую дал истец НЕСУЩЕСТВУЕТ!
То есть перевода не было!
Истец предоставил рисованые скрины которые на форуме делают, и коротенькое фэйк видео со сбербанк онлайна, вы бы видели какого качества )))
Истец предоставил карту кидка, я на неё попробовал перевести денег и алелуя, а её не существует!
Он начал отмазываться, что кидок изменил цифру в середине))) и дал нарисованный скрин))) насколько же это все выглядит убого и жалко, столько вранья редко видел...
Уж лучше продавать сигареты, чем как мыши обманывать людей!
Ну и как вам такой поворот???)))

Вложения

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
!!! ВНИМАНИЕ!!!
Карта которую дал истец НЕСУЩЕСТВУЕТ!
То есть перевода не было!
Истец предоставил рисованые скрины которые на форуме делают, и коротенькое фэйк видео со сбербанк онлайна, вы бы видели какого качества )))
Истец предоставил карту кидка, я на неё попробовал перевести денег и алелуя, а её не существует!
Он начал отмазываться, что кидок изменил цифру в середине))) и дал нарисованный скрин))) насколько же это все выглядит убого и жалко, столько вранья редко видел...
Уж лучше продавать сигареты, чем как мыши обманывать людей!
Ну и как вам такой поворот???)))
Прежде чем публично пиздеть, подумай, ведь то что ты выше написал это плод твоей больной фантазии.
Пруфы будут что я скинул рисованные скрины и фейк видео?
Так же вчера записал видео с мобильного банка с компа.
Пошлина была оплачена, я спокойно жду решения арбитра, а отвечать на твои пустые высеры тут уже надоело, актер.

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
Мне скрывать не чего! Вот скрин твой с картой, кому надо могут проверить что такой карты нету!
Пробить не является возможным, так что сиди и жди решения арбитра!

Вложения

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
А теперь тут сравни, где ты тут рисовку увидел?
Видимо ты на столько опытен что предусмотрел этот момент, всем кто не слеп будет видно что номер карты изменен!

Вложения

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
А теперь тут сравни, где ты тут рисовку увидел?
Видимо ты на столько опытен что предусмотрел этот момент, всем кто не слеп будет видно что номер карты изменен!
А зачем кидку менять цифру в середине именно)) он бы удалил если скрыть надо! Тем более деньги получены!
И ещё в 11.02 ты изменил свое сообщение и подождал когда кидок изменит свое сообщение через 3 минуты и потом скринил))) ой артисты
Уже 300 отмазок причём одна отмазка потом покрывает другую!
Тут пря волшебство!
И скрин обрезаный не надо, надо целый
Где карта на которую был перевод???

Автор
Автор
MAX72

MAX72

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
10
А зачем кидку менять цифру в середине именно)) он бы удалил если скрыть надо! Тем более деньги получены!
И ещё в 11.02 ты изменил свое сообщение и подождал когда кидок изменит свое сообщение через 3 минуты и потом скринил))) ой артисты
Уже 300 отмазок причём одна отмазка потом покрывает другую!
Тут пря волшебство!
И скрин обрезаный не надо, надо целый
Где карта на которую был перевод???
Там написано время отправки сообщения а не время редактирования сообщения, когда было изменено сообщение я понятия не имею, увидел это только когда пробив по карте заказать хотел.
какой обрезаный скрин? на весь экран скрин.

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
Там написано время отправки сообщения а не время редактирования сообщения, когда было изменено сообщение я понятия не имею, увидел это только когда пробив по карте заказать хотел.
какой обрезаный скрин? на весь экран скрин.
Готовь свою карту для пробива!
Но тебе и так хана, попался на вранье!
Позже будет инфа!

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
Видео которое предоставил истец арбитру, сбербанк онлайна оказалось фэйком!
Какие вам ещё нужны доказательства???
Карта не существует, и Видео монтаж)))
Сложили несколько скринов, ровно по 3 секунды, и качество ужасное, цифры кривые и так далее)))
Карту куда переводил предоставить не смог, свою дать для пробива отказался !
Вранье на вранье)))
Теперь отмазывайся как хочешь!
Это шах и мат!

Вложения

Последнее редактирование:

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
В арбитраже писать нельзя друзья, но в обсуждении претензий можно!
Вот ссылка!
Этот арбитраж очень странный, истец поменял линк в тг, предоставил фальшивое видео, карта на которую был перевод из скринов не существует, свою карту отказался арбитру давать и многое другое, но ему все не по чем, отмазка на отмазке)))
Как то уже эта клаунада надоела!
Я в форуме уверен но мне в личке клиенты пишут сомнения...
Надеюсь правда восторжествует и виновного забанят за вранье!

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Администратор
Подтвержденный
Реакции
6,295
Покупок
14
Продаж
9
AudiA6 AudiA6 , LPB LPB , сколько нужно времени для вынесения решения?

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Очень сложно было принимать решение по Арбитражу. Это тот случай, когда изначально Арбитр должен принимать решения основываясь не на фактах, которые могут быть поддельными и проверить это к сожалению или никак нельзя, или крайне сложно (с Котеком уже проходили, мастер подделывать логи и видео, не докопаешься), а на основе логики. Но кое что все же было обнаружено....

Истец предоставил скрины, скрины проверил - не рисованные (но это не точно, как говорится. В любом случаи он мог общаться с самим собой или с поддельником)
Проверил вплоть до бина который мелькнул в логах, на который делал перевод Истец. Но здесь не ошиблись.
Истец предоставил видео - поначалу монтаж обнаружен не был, ну по тем инструментам которые можно использовать для проверки видео. Да, есть некоторые недочеты в видео в виде размазывания определенных кадров.... Но на основе этих нюансов так же нельзя стопроцентно утверждать, что видео поддельное. (я так по крайней мере думал изначально).
Я не могу поверить в то, что Истец залил пол миллиона рублей в телеграмм канале без верифа в ЛС, и именно в тот момент, когда у Ответчика слетела ссылка на телеграмм канал из-за накрутки подписчиков. Ответчик изменил тип канала на приватный что б не было накруток и ссылка слетела. Недоброжелатели создали другой канал с его ссылкой и тут Истец залил пол мульта.... Изучая логи, я заметил, что Истец не особо распрашивал за товар, по большому счету было все как-то слишком быстро. Да и заказывать лишь один кент на пол мульта.....
Я осмотрел активность Истца, проверил его на мульты, на взлом аккаунта (смена ящика, пароля) - ничего из этого обнаружено не было.
Зато нашел интересное сообщение от Истца датированное 16ым годом.
Сообщение удалено но для АГ видно сообщение Истца. цитирую дословно:
Родной, ты на теневой площадке, тут мошенник на мошеннике, мошенника погоняет. А ты тут устроил доверительные отношения, надо тыкие дела самому прокатывать чтобы схему не палить, а коль схема наебальная будь готов к тому что и тебя наебут.
То есть Истец судя по его посту - не новичок в даркнете, прекрасно понимает что "мошшеник мошенника погоняет", что нельзя на доверительных отношениях строить сделки и бизнес... А тут абсолютно постороннему человеку через телеграмм заливает пол мульта, причем не просто постороннему - а менеджеру якобы. Хотя в переписке я не видел что бы продавец (из телеграмма фейковый) позиционировал себя как менеджер, он был наоборот подписан даже как "Соловей разбойник", ну идентичное названия Ответчика. Причем это все так случайно совпало в момент падения канала Ответчика.
Дальше Истец нашел время что бы отписаться в теме у Ответчика, но странно что он не нашел время для верифа в ЛС с Ответчиком.
Обычно любой Покупатель заходит в тему Продавца. читает старт топик, читает отзывы, возвращается к старттопику и ищет там контакты продавца. В данном случаи Истец зачем-то полез на вторую с конца страницу (именно там был этот телеграмм) и взял его оттуда: https://my.dublikat.shop/threads/dubli-sigaret-redkoe-kachestvo.75140/post-762449
Именно из этого сообщения.
Дальше стоит заметить следующий факт, что на последней странице Ответчик дает свой (нормальный. настоящий, его личный...) телеграмм другим пользователям для связи, в том числе и на той странице, где был канал старый.
Сообщение не изменено, канала здесь не было, но Истец каким-то образом минул этот пост и полез на страницу назад, будто в самом деле искал именно то сообщение с фейк каналом. Ну не верю я в такие совпадения.
Дальше, Истец предоставил мне доказательства, но что в переписке, что в онлайн банке не видно полного номера карты, куда Истец переводил деньги. Я попросил Истца дать мне номер свеого счета, я бы сделал пробив, и таким образом подтвердили хотя бы что деньги действительно куда-то перечислялись. Истец отказался давать мне свой номер счета, обосновывая это тем, что это его деанонит. А когда он кидале засылал пол мульта с этого же счета - это не деанонило видимо его.
Дальше что касается видео.... В процессе подробного рабора видео, которое предоставил Истец - были обнаружены наложение. Потом на видео присутствует в онлайн банке слово "Дебетка".. Разве СберБанк гдето в онлайне пишет слово "Дебетка"? Ради интереса пошел в онлайн Сбера и глянул - нету там такого слова)
Вообщем есть достоверные факты того, что видео предоставленное Истцом - фейк. Соответственно, решение:

1. В Иске отказано.
2. Ввиду того, что Истец попытался ввести Арбитраж в заблуждение - отправить его в перманент.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ответчик, обжаловать решение можете согласно установленному регламенту, с тех аккаунта.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ответчик так же получит выговор, за что и какой именно - здесь в теме позже распишу.

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
Эти 2 недели были не простые для меня)
На ровном месте меня оклевитали, сначала я сильно переживал, но потом взял себя в руки и потихоньку вместе со своими клиентами и хорошими людьми искали зацепки и факты обмана истца и показывали их арбитру!
Каждый день был как на войне)))
Спасибо всем кто поддержал и верил мне!
А так во всей этой ситуации пострадавших нет, кроме меня)))
Ну и на будущее господа афиристы, запомните, я чужое не возьму никогда и свое не отдам ни кому!

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
Решение принято, но ветку мою открывать не спешат!
Ну да и ладно, для меня самое главное, что люди видят то что я работаю несколько лет без вранья и обмана!
Честно сказать я и сам после таких обстоятельств думаю уйти в телеграмм окончательно!
У данного арбитража должен быть мотив!
И сейчас снова по каким-то причинам ветка моя закрыта!
Форум дубликат очень хороший и это был единственный форум которому я доверял, после того как гарант ввх меня кинул на крупную сумму, но факт того что 2 недели меня судили по клевете, и после того как выяснилось , что я не виновен! Ветка все таки закрыта, ну наверное я кому то тут мешаю)))
Ощущение того что тебя оправдали полностью но из тюрьмы не выпустили!
Будем надеяться что все это плод моих фантазий!

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Реакции
489
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Решение принято, но ветку мою открывать не спешат!
Ну что вы все такие нетерпеливые то?
Один бегает по форуму агитку за Вас проводит, второму не понравилось что Арбитраж разобрался одним сообщением, третьему не нравится что так долго разбирается Арбитраж....
Арбитраж одним сообщением начит, что Арбитр изучил в логах договоренности между сторонами, сделал выводы и написал решение, и других вариантов решения он не видит, ввиду того что Ответчик мог уже раз 10 продемонстрировать способ который продает. Но он этого не сделал.
А Ваш Арбитраж так долго разбирался потому что много чего необходимо было проверить, то что я расписал в решении. Ну да, конечно, многих не волнует что все нужно проверять тчательно - им нужный быстрый разбор и не важно правильно будет принято решение или не правильно.
Вот и Вы, как личку зафлудить что на форуме что в тг то Вы мастер, а как отписать мне в личку что бы открыл тему (Арбитр просто забыл) - то тут Вы не сообразили, пошли критиковать в Арбитраж. Поступок классный канеш.
Тему сейчас открою, вердикт в отношении выплаты изменен мною не будет. Но Арбитраж еще не закрыт.

Qwertyuiopasdf

Продавец
Подтвержденный
Реакции
151
Продаж
6
Ну что вы все такие нетерпеливые то?
Один бегает по форуму агитку за Вас проводит, второму не понравилось что Арбитраж разобрался одним сообщением, третьему не нравится что так долго разбирается Арбитраж....
Арбитраж одним сообщением начит, что Арбитр изучил в логах договоренности между сторонами, сделал выводы и написал решение, и других вариантов решения он не видит, ввиду того что Ответчик мог уже раз 10 продемонстрировать способ который продает. Но он этого не сделал.
А Ваш Арбитраж так долго разбирался потому что много чего необходимо было проверить, то что я расписал в решении. Ну да, конечно, многих не волнует что все нужно проверять тчательно - им нужный быстрый разбор и не важно правильно будет принято решение или не правильно.
Вот и Вы, как личку зафлудить что на форуме что в тг то Вы мастер, а как отписать мне в личку что бы открыл тему (Арбитр просто забыл) - то тут Вы не сообразили, пошли критиковать в Арбитраж. Поступок классный канеш.
Тему сейчас открою, вердикт в отношении выплаты изменен мною не будет. Но Арбитраж еще не закрыт.
Я согласен что я паникер! Прошу прощения)

Внимание! Комментировать арбитражи могут только непосредственные участники сделки и свидетели.
Сверху Снизу