Важное Batnik Travel - Отели Авиа Авто Экскурсии Еда - полный консьерж-сервис вашего отдыха

Batnik

МИГАЛКИ КЛУБ
Продавец
Подтвержденный
Реакции
8
Доброго времени суток, Коллеги!

Безимени-2.gif

Представляю Вам мой сервис, основанный на принципах, прошедших проверку моими людьми, временем и собственной шкурой, и сотнями клиентов (20 страниц отзывов на паре небезызвестных теневых форумах (до фаталити с админом))
Настало время с новой силой вернуться в строй и помочь вам скрасить свой отдых)
Особенностью своего сервиса считаю то, что я делаю - Отели, Авиабилеты, Автомобили и Экскурсии по Миру, а главное по РУ и СНГ зоне.

Правила нашей работы:
Никаких рисков.
*Оплата (при использовании гаранта) перечисляется только после успешного выезда гостя/завершения услуги.
Только Гарант.
*Половину от стоимости услуг гаранта Я оплачиваю за свой счёт.
Нет границ.
*От хостела в Париже за 4.5$/сутки, до премьер гостиницы в Дубае или Франции у берега моря!
Работа с умом.
*Я понимаю, что такое отель в своем городе, и что даже через определенное время звонок из банка - не лучшее, что Вы можете ждать. По этому Я гарантирую отсутствие каких либо последствий бронирования. (Проверено на отеле, в который Я вновь заселился на неделю, через три недели после первой брони, 240$ за ночь).
Полное сопровождение.
*Мы готовы сделать всё, что в Наших силах для Вашего идеального отдыха.
В наших силах практически всё, трансферы, цветы, еда, театры.

Стоимость услуг от:
РУ/СНГ
Отели - 50% по согласованию
Авиабилеты -50% по согласованию
Автомобили - 40%
Экскурсии - 40%
МИР
Отели - 30%
Авиабилеты - 40%
Автомобили - 30%
Экскурсии - 25%
Связь со мной в ЛС форума, либо - [email protected] / @BatnikF
саппорт - [email protected] / @mignon4ik2

Автор
Автор
Batnik

Batnik

МИГАЛКИ КЛУБ
Продавец
Подтвержденный
Реакции
8
Мои ветки были на многих крупных форумах, но я всегда старался делать упор на тот на котором плотно работаю - и в связи с этим... Местная ветка пуста и только открылась, в связи с "закрытием" одного небезызвестного форума...
Что ж) потихоньку буду добавлять отзывы сотен довольных клиентов! Коллеги кому помогал - пишите и свои ) буду рад всем!IMG_20200306_081338_561.jpgIMG_20200306_081336_697.jpg

Dimka77

Благотворитель 0.0042428 бтс
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
23
Покупок
6
Интересно. Как все устаканится, попробуем!

Автор
Автор
Batnik

Batnik

МИГАЛКИ КЛУБ
Продавец
Подтвержденный
Реакции
8
Друзья, сейчас у многих не легкие времена.
Хочу сообщить всем:
Если Вы в такой ситуации, что вам негде переночевать (не важно это Россия или к примеру Дубай)
то пишите мне, и я абсолютно бесплатно оформлю хостел на одну-две-три ночи.
С вас только отзыв.

Автор
Автор
Batnik

Batnik

МИГАЛКИ КЛУБ
Продавец
Подтвержденный
Реакции
8
Знакомлю с моими услугами ближе:
Вот прилетелм вы на отдых, скажем в Прагу:
1. Такси из аэропорта
2. Экскурсии по городу, по окрестностям Праги, Карловы Вары, прогулки на корабликах, и любые другие, билет на общественный транспорт
3. Авто для быстрого и удобного путешествия
4. Ужин на пароме, доставка из ресторана, пивной набор в отель или апартаменты
5. Букет прекрасной половине
6. Билет на самолёт, поезд, автобус в другую страну
7. Такси к аэропорту, вокзалу
Это лишь примерный вариант развития событий.
Все индивидуально для каждого города (к сожалению, не в каждом городе можно полный пакет - технические сложности, или особенности города, страны, но моя команда работает над вашим идеальным отдыхом!)
Достаточно один два раза попробовать, и вы уже никогда не "возьмёте экскурсию у гида", или в "палатке с экскурсиями", а полюбите Батник тревел❤🥰

Вложения

Автор
Автор
Batnik

Batnik

МИГАЛКИ КЛУБ
Продавец
Подтвержденный
Реакции
8
Друзья, очень скоро многие страны открывают свои границы, так же внутренний туризм и поездки по работе - всегда приятнее совершать в хороших отелях, спа зонах, и бизнес классе - я и моя команда продолжаем работать! И в честь "снятия блокады" готовы предложить лучшие условия за этот год!
Пишите сапорту - и получайте уникальные скидки!

Вложения

Сверху Снизу