Куплю ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

РАБОТАЕМ С САМОЗАНЯТЫМИ, ИП, ООО.

telegram: https://t.me/AntiFinR_chat

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

barelylegalperson

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

погодите, это же админ группы кидал и мошенников из поста на соседнем форуме http://darkmarket.vc/threads/ischem-firmy-pod-obnal.40072/

будьте аккуратнее, это мошенник!!!

Мошенники!

А теперь доказательства:
по данной ссылке в ТГ открывается группа, где около 42 чел, и сразу отвечает робот какую-то ересь, типа: привет новому, хули надо?
далее, написать в группу можно, но никто не отвечает, нужно зайти в настройки группы и найти админа и написать админу.
далее админ отвечает и присылает инвайт ссылку на скайп, говоря, что это сотрудник банка, который работает в банке в рабочие дни с 8 утра до 14 и ему запрещены любые мессенджеры, поэтому он использует служебный скайп, акцентируем на это внимание: сотрудник банка находится в банке и использует служебный скайп для разговоров об обналичке.
Когда я спросил логин, мне сообщили, что логин не раздают, только инвайт ссылка.
ну ок.
Далее звоню по этой инвайт ссылке.
отвечает мужчина: далее точная дословная цитата: "Алло, вы по обналичиванию денег?"
т.е., якобы, сотрудник банка, который в данный момент находится в банке, и со служебного скайпа отвечает и произносит, достаточно громко, слово обналичка?

далее этот, якобы сотрудник банка, спрашивает есть ли у тебя ооо или ип, потом говорит, что так как много кидалова, то он не верит ни гарантам форуам, никому, и, единственный способ работы:
это за сутки написать сумму обнала, установить на компьютер скайп, и, на сл.сутки, созваниваемся, одновременно включаем трансляцию рабочего стола, и, друг другу одновременно отправляем платежи, я ему 70% от тот суммы, которую он мне отправляет.
я, думаю, не стоит говорить, что:
1. так как, нужно, за сутки написать сумму, то за эти сутки будет произведен монтаж видео или создание страниц сайта для эмуляции работы в интернет-банке;
2. ваши деньги к ним уйдут, вы, с их стороны деньги, так и не увидите, т.к. вся эта работа делается совсем по-другому, и, при такой схеме работы, после завершения звонка обе стороны могут спокойно отозвать платеж.
так же на параллельных площадках есть негативные отзывы о этой схеме и этих "деятелях".
3. почему так категорически отказываются от гаранта форма?
мне кажется, если продавец, отказывается от гаранта форума, на котором размещает рекламу, значит он не имеет права делать рекламу.

и, да, на этом форуме полно проверенных сервисов по обналичке, которые примут любой перевод без всяких скайпов.

Route

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
1
да мутный парень. присоединяюсь

Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
у вас нет ни депозитов, ни фирм, но при этом вы оба хотите, чтобы вам просто так давали деньги под ваши пустые обещания, что после карантина вы все сделайте, а пока "вы в трудном финансовом положении и находитесь на самоизоляции"... спросите за гаражами, детишки, там вам дадут.

боже, когда этот карантин закончится и школьники снова пойдут в школу!

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

barelylegalperson

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
у вас нет ни депозитов, ни фирм, но при этом вы оба хотите, чтобы вам просто так давали деньги под ваши пустые обещания, что после карантина вы все сделайте, а пока "вы в трудном финансовом положении и находитесь на самоизоляции"... спросите за гаражами, детишки, там вам дадут.

вам предложили сделку Гарант этого форума, в чем проблема?
вы даже профиль не можете за 500р подтвердить

barelylegalperson

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
ЭТО МОШЕННИКИ ! будьте осторожны
они категорически отказываются от гаранта

Orleansky

Участник
Подтвержденный
Реакции
81
Продаж
2
Telegram
Проведём сделку в Скайпе?Вы переводите нам мы Вам?:ahaha::byes:

Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
ни один гарант по реквизитам, указанным в объявлении не отписал. сами себе хоть не врите. хотели бы провести сделку через гаранта - сами бы организовали и согласовали. а не врали. на сегодняшний день работать с вами не вижу смысла. ваши счета в сбере на физиков нам даром не нужны.

Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

Route

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
1

давай хоть один отзыв кто работал с тобой. если не будет ты нахуй пойдешь? так пиши в обналы сервисы тогда. а не тут воду мути.
отзывы про себя почитай . тут все врут по ходу да?

Route

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
1

Route

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
1
погодите, это же админ группы кидал и мошенников из поста на соседнем форуме http://darkmarket.vc/threads/ischem-firmy-pod-obnal.40072/

будьте аккуратнее, это мошенник!!!

Мошенники!

А теперь доказательства:
по данной ссылке в ТГ открывается группа, где около 42 чел, и сразу отвечает робот какую-то ересь, типа: привет новому, хули надо?
далее, написать в группу можно, но никто не отвечает, нужно зайти в настройки группы и найти админа и написать админу.
далее админ отвечает и присылает инвайт ссылку на скайп, говоря, что это сотрудник банка, который работает в банке в рабочие дни с 8 утра до 14 и ему запрещены любые мессенджеры, поэтому он использует служебный скайп, акцентируем на это внимание: сотрудник банка находится в банке и использует служебный скайп для разговоров об обналичке.
Когда я спросил логин, мне сообщили, что логин не раздают, только инвайт ссылка.
ну ок.
Далее звоню по этой инвайт ссылке.
отвечает мужчина: далее точная дословная цитата: "Алло, вы по обналичиванию денег?"
т.е., якобы, сотрудник банка, который в данный момент находится в банке, и со служебного скайпа отвечает и произносит, достаточно громко, слово обналичка?

далее этот, якобы сотрудник банка, спрашивает есть ли у тебя ооо или ип, потом говорит, что так как много кидалова, то он не верит ни гарантам форуам, никому, и, единственный способ работы:
это за сутки написать сумму обнала, установить на компьютер скайп, и, на сл.сутки, созваниваемся, одновременно включаем трансляцию рабочего стола, и, друг другу одновременно отправляем платежи, я ему 70% от тот суммы, которую он мне отправляет.
я, думаю, не стоит говорить, что:
1. так как, нужно, за сутки написать сумму, то за эти сутки будет произведен монтаж видео или создание страниц сайта для эмуляции работы в интернет-банке;
2. ваши деньги к ним уйдут, вы, с их стороны деньги, так и не увидите, т.к. вся эта работа делается совсем по-другому, и, при такой схеме работы, после завершения звонка обе стороны могут спокойно отозвать платеж.
так же на параллельных площадках есть негативные отзывы о этой схеме и этих "деятелях".
3. почему так категорически отказываются от гаранта форма?
мне кажется, если продавец, отказывается от гаранта форума, на котором размещает рекламу, значит он не имеет права делать рекламу.

и, да, на этом форуме полно проверенных сервисов по обналичке, которые примут любой перевод без всяких скайпов.
отпиши гаранту .если был отказ от гаранта то давай досвидания. логи скинь гаранту и модерам

Mr_Stark

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
9
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
по скайпу налить, что то новое) вот что с людьми делает карантин

kingksiva

Продавец
Подтвержденный
Реакции
7
Telegram
а тема то до сех пор открыта))

Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

ТРЕБУЕТСЯ БЕЗНАЛ. ТРАНЗИТ.

Vitass888

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
3
Telegram
Обнал через счета юридических лиц в Польше, а также обналичка paypyl

Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
ИЩЕМ ФИРМЫ ПОД ОБНАЛ.

ТРЕБУЕТСЯ БЕЗНАЛ. ТРАНЗИТ.

Автор
Автор
Q

qiwikrsk

Начинающий
Реакции
3
Сверху Снизу