Закрыто Luciferddos - Балабол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forceful

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
  • https://my.dublikat.shop/members/luciferddos.134455/
  • Сумма претензии $100
  • Малой попутал берега и не следит за своим языком. Ему было предложено в течении 12ч предоставить доказательства своих слов либо принести публичные извинения,но он решил скосить под дурачка.
    Про тебя мне тоже клиенты часто говорят что ты кидаешь!!!

Данный высер портит честь и деловую репутацию, считаю что не обоснованно писать на весь форум, что я кого-то там кидаю. Есть кидок? - прошу предоставить пруфы и забанить. Только так, а не как базарная бабка орать во все услышанье, что ему кто-то, где-то, что-то пизданул. Он позиционирует себя как взрослый, не смотря на то, что ведет себя как ребенок. Вот пусть и отвечает за свой детский лепет.

Luciferddos tehacc

Заблокирован
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ахах, да ну во первых я тебя кидком не называл а сказал лишь о том что мне говорили что ты кидок! Хорошо ждём арбитра! А 100$ это что это ты обиду свою в эту сумму оценил?
А во вторых ты сам влез в мой арбитраж и лечишь там что то, так что давай тоже пруфы не просто переписка где тебе кто то чихает что Лямов мне закинул а именно доказательство, ладно ждём арбитра

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Forceful

Forceful

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Ахах, да ну во первых я тебя кидком не называл а сказал лишь о том что мне говорили что ты кидок! Хорошо ждём арбитра! А 100$ это что это ты обиду свою в эту сумму оценил?
А во вторых ты сам влез в мой арбитраж и лечишь там что то, так что давай тоже пруфы не просто переписка где тебе кто то чихает что Лямов мне закинул а именно доказательство, ладно ждём арбитра
За словами следи. Я публично про кидок не говорил, так же не упоминал ни слова про твою "работу" с заказчиком. Так с какой стати я должен сливать логи?

100$ это формальность (которая пойдет на развитие форума либо на усмотрение арбитра, мне они не нужны.),дабы ты понял, что за язык могут и подтянуть. И как ты выражаешься "влез", лишь что бы внести ясность что истец пропал и не выходит на связь с 15 числа. Зная про отведенное время местных арбитров,считаю что стоит предупредить их не выносить скоропостижные решения.

И да, на тебя еще арбитражи есть, ты хоть один из них закрой и после этого,тявкай в мою сторону.

Автор
Автор
Forceful

Forceful

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
За свой гнилой язык Luciferddos будет отвечать?
Или на этом форуме можно пиздеть на всех без разбора?

Автор
Автор
Forceful

Forceful

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Оскорбление было? Да! Пусть отвечает.
Вот что написано в правилах форума. прошу привлечь ответчика к ответственности дабы не искажать правило форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу