Куплю Требуется дропы во Франции и Чехии 2 000$ - 6 000$ в месяц.

Blue_Bird

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
Как-то раз я дал себе обещание, что больше никогда не буду мастурбировать и уже тогда понял, что никогда не говори никогда. Благодаря данному форуму я узнал много полезной информации и познакомился с интересными людьми. Мной было принято не самое простое решение для меня, но всё же мне пришлось это сделать. Я набираю к себе в команду дропов и дроповодов из Франции! На данный момент ( ПОКА ЧТО !!!) требуется только из этой страны. Дело в том, что почта Франции работает очень стабильно и быстро, особенно в период пандемии, где многие люди остались без привычного им заработка. Как ясно из моей прошлой ветки, я не совсем занимаюсь кардингом. Я обладаю каналом, который позволяет мне получать в огромном количестве технику, спортивные добавки и прочие вещи из отрасли питания. Чего-то больше, чего-то меньше.
Дело в том, что я занимаюсь подобной деятельностью уже достаточно лет, многие названия сменились другими, но смысл всегда один и тот же. Ты находишь канал, ищешь посредников, доставляешь, реализуешь. Так устроен бизнес, будь вы Пабло Эксобар, либо пресловутый Сергей Павлович.
Чем отличаюсь от других? Я предлагаю ставку 50% на 50%. То есть, дроп избавляется от клейма "пушечного мясо, которое работает за копейки" (80$ за пак я считаю копейками для дропа), если не исключив, то как минимум снизив процент кидка с его стороны. Безусловно, игра меняется и нам нужно признать тот факт, что многое изменилось. Сейчас слишком много скамеров, порой кажется, что с каждый годом люди становятся только жаднее. На форуме много людей, которых кинул пересыл сервис или сам дроп. Сколько у каждого таких историй наберётся? Если вы не школьник и давно в бизнесе, то очень много. Что вы испытываете, когда вас кидают? Бьюсь об заклад, что очень противоречивые чувства. Что сподвигло этого человека сделать это? Ради чего? Неужели стабильный заработок не так уж хорош как быстрый и одноразовый? Это психология людей, и мы будем всегда с этим сталкиваться. Человек предавший один раз, будет делать это всегда. Люди не всегда делают это из внутренних побуждений, это может быть обусловлено внешними факторами, но факт остаётся фактом! Неважно что послужило поводом для предательства, человек останется навсегда тем, кто это сделал.
Поэтому я делаю обязательным условием - деанон ( раскрытие своей реальной личности). Я прекрасно понимаю, что в тёмном-тёмном интернете, каждый подобен Бэтмену, для которого снять маску - вопрос жизни и смерти. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы согласны с тем, что дроп находится в наиболее благоприятном климате для кидка? Он знает, что вы не живёте в этой стране, также как и то, что вы ничего не сможете сделать, потому что он остаётся инкогнито. Вы считаете это справедливым? Тогда я советую вам почитать литературу, заняться своим взглядом на жизнь и заняться реальным бизнесом. Я считаю, что в любой сделки каждый должен обладать справедливой долей контроля. А что вы делаете, когда отсылаете паки на дропа, которого даже не знаете? Может, вы верите в слова женщин, которые говорят, что вы самый лучший любовник в её жизни? В таком случае, вам нужно еще повзрослеть, ведь вы продолжаете верить в сказки, давно не читая их при этом.
Вопрос заключается в другом! Чем жертвует человек, который принимает пак от вас? Конкретно чем он жертвует, когда раскрыает свою личность перед вами? Н-И-Ч-Е-М. Как вы можете использовать его информацию? И вот тогда всплывает интересная гипотеза, которая заключается в том, что сильнее всего держиться за анонимность тот дроп, который хочет вас рано или поздно кинуть. Это моя точка зрения, которую я приобрёл спустя десять лет подобной работы.
Чтобы не быть слишком наглым, я готов оплатить деанон дропа. Так же, я предлагаю заработок в 2 тысячи евро минимум (!!) за месяц. В идеале от 4 до 6 к долларов в месяц. Кого-то это может ввергнуть в шок! Как такое возможно! Это безумие, никто не будет так работать. Серьёзно? Вы считаете разумным доверять товар на такие большие суммы людям, которые обладают большей властью над вами, хотя они ничего для этого не делают? Мы достаём паки, наводим сбыт в России, придумываем способы доставки. Но чего стоит одна гениальная схема, если она может навернуться из-за жадности одного человека в любой момент? На этот вопрос каждый овтетит сам.
Кто мне требуется?
- ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ 21+. ( Выглядит как кастинг к порнушке)
- Только Франция.
Работа только через гарант за мой счёт, конечно же.
Как это будет выглядеть? Мы списываемся с вами, вы предоставляете все необходимые мне данные. (деанон тоже оформляем через гарант)я заряжаю деньги в гарант и сразу отправляю на вас пак. Мой человек принимает, я отправляю следующий на вас. Так я не планировал делать это через дропов, я потерял как минимум 4 месяца работы + пандемия закрыла многие способы доставки. Как только между нами появятся доверительные отношения, дороговизна паков увеличиться, что позволит вам заработать от 4 к долларов в месяц. Таким образом, моя схема превращает вас в моего партнёра, а не простого посредника, так как мы делим деньги пополам. Жду вашего сообщения. Уверен, что мы сработаемся.

Автор
Автор
B

Blue_Bird

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
2
UP! Люди из Чехии тоже добро пожаловать! :)

Сверху Снизу