Бесплатно Заработок 5-10к в неделю практически ничего не делая.

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Участник
Подтвержденный
Реакции
29
Покупок
1
@airpods_boom
Где поставщиком являешься ты сам😂Найс!
Я так же покупаю у него. Если бы поставщиком был я, я бы в платный раздел выложил, и продавал бы как схему заработка тысяч по 10 за копию.

Посейдон

Местный
Подтвержденный
Реакции
193
Покупок
1
@airpods_boom

Я так же покупаю у него. Если бы поставщиком был я, я бы в платный раздел выложил, и продавал бы как схему заработка тысяч по 10 за копию.
Ту тему давно слили и закрыли. Хотя чё там сливать то? Купи/продай и подделай чек. Гениальная "схема"

SLON89

Пользователь
Реакции
0
+ мне скинь

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rue

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Поставщик ещё работает ? Что то давно обновлений от него не было в ТГ

Varyag6

Пользователь
Реакции
0
+

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

StaticX

Новорег
Реакции
0
+

adamkos

Начинающий
Реакции
1
@airpods_boom

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Участник
Подтвержденный
Реакции
29
Покупок
1
Поставщик ещё работает ? Что то давно обновлений от него не было в ТГ
Ну я заказывал 1 апреля. На канале только не выкладывает че то. Мне смс просто от сдэка пришло, что приехала посылка и все.

buff

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
19
Заказал уши для себя. Предварительно уточнял у продавца за качество, подчеркнув что для себя именно, не на продажу. Говорит качество топ, можешь смело брать, переплачивать за оригинал нет смысла. Ок. Пришли уши, разочарован. Кто хоть немного понимает в звуке, сразу поймет, что далеко не топ. Играет тихо, процентов на 70 убавлен будто звук, глубины нет, отчасти похож на моно. Плюс был небольшой глюк, рекомендации продавца не помогли, прошел сам по себе.
Обывателям продавать, конечно, смело можно, но осторожней, когда впариваешь как оригинал

buff

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
19
Заказал уши для себя. Предварительно уточнял у продавца за качество, подчеркнув что для себя именно, не на продажу. Говорит качество топ, можешь смело брать, переплачивать за оригинал нет смысла. Ок. Пришли уши, разочарован. Кто хоть немного понимает в звуке, сразу поймет, что далеко не топ. Играет тихо, процентов на 70 убавлен будто звук, глубины нет, отчасти похож на моно. Плюс был небольшой глюк, рекомендации продавца не помогли, прошел сам по себе.
Обывателям продавать, конечно, смело можно, но осторожней, когда впариваешь как оригинал
Дополняю, сейчас сравнил серийник на коробке и ушах, так они разные))

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Участник
Подтвержденный
Реакции
29
Покупок
1
Дополняю, сейчас сравнил серийник на коробке и ушах, так они разные))
У меня тоже было так. Я обратно ему их отправил, продавец выслал замену, все норм.

buff

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
19
У меня тоже было так. Я обратно ему их отправил, продавец выслал замену, все норм.
Он тоже предложил такой вариант, а где гарантия,что мне такая же херня не придет?)
Манибэк делать не хочет, только возня с переотправкой, еще и отправка за мой счет)

radikysha

Пользователь
Реакции
1
+

Hennius

Пользователь
Реакции
1
M musoriba , тоже как раз таки об этом и подумал

Автор
Автор
RemiMartin

RemiMartin

Участник
Подтвержденный
Реакции
29
Покупок
1
Он тоже предложил такой вариант, а где гарантия,что мне такая же херня не придет?)
Манибэк делать не хочет, только возня с переотправкой, еще и отправка за мой счет)
Ну я просто попросил проверить все перед отправкой замены. Мне пришли уже распакованные наушники. Но мне не принципиально, я продаю как бу в основном. Манибэк я не просил ни разу, так как смысла нет, я все ровно буду заказывать. Я всегда беру с запасом. Если брак попадается то просто возвращаю и в следующей партии уже получаю замену. Попробуй договорись, сделает замену тебе. По крайней мере почти всегда клиентам на встречу идёт.

Сверху Снизу